Президент Узбекистана принял членов Международного консультативного совета
2025-02-12 314Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 11 февраля принял группу экспертов Международного консультативного совета в составе Альфреда Гузенбауэра, Александра Квасьневского и Штефана Фюле.
Президент выступил за развитие полномасштабного узбекско-малазийского делового партнерства
2025-02-05 361В рамках программы официального визита в городе Куала-Лумпуре Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев и Премьер-министр Малайзии Анвар Ибрагим приняли участие в работе совместного бизнес-форума.
Подписано Совместное заявление об углублении сотрудничества на пути к стратегическому партнерству
2025-02-05 331По итогам состоявшихся в городе Куала-Лумпуре плодотворных переговоров Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым и Премьер-министром Малайзии Анваром Ибрагимом подписано Совместное заявление об углублении двустороннего сотрудничества на пути к стратегическому партнерству.
Президент Узбекистана и Премьер-министр Малайзии договорились о запуске периода инновационного развития узбекско-малазийского партнерства
2025-02-05 3895 февраля в Правительственном комплексе «Пердана Путра» Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев и Премьер-министр Малайзии Анвар Ибрагим провели переговоры в узком составе и с участием официальных делегаций.
2025-02-05 2865 февраля в правительственном комплексе «Пердана Путра» в городе Куала-Лумпуре прошла торжественная церемония официальной встречи Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева.
Президент Узбекистана прибыл в Малайзию
2025-02-04 308По приглашению Премьер-министра Малайзии Анвара Ибрагима Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев вечером 4 февраля прибыл в эту страну с официальным визитом.
2025-02-04 347Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев по приглашению Премьер-министра Малайзии Анвара Ибрагима 4-5 февраля посетит эту страну с официальным визитом.
2025-02-04 362Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев по приглашению Премьер-министра Малайзии Анвара Ибрагима 4-5 февраля посетит эту страну с официальным визитом.
2025-01-29 381Центр экономических исследований и реформ (ЦЭИР) подготовил инфографику, в которой проанализированы ключевые аспекты торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Узбекистаном и Малайзией за последние восемь лет.